Smarter shoppen - mit der PETER HAHN App. Übersichtlich, einfach, schnell.

Installieren

Spring Deals: Sparen Sie 20% auf Ihren gesamten Einkauf*! Kennwort: Springdeals124

*Gültig bis 28.04.24, nicht kombinierbar. Kennwort Springdeals124 im Warenkorb eingeben.

Alle Filialen im Überblick

Göppingen

PETER HAHN Filiale
Poststraße 39
73033 Göppingen
 

Montag – Freitag:  10 – 18 Uhr
Samstag:  10 – 16 Uhr
 
 

Telefon: 07161 / 68 39 24
E-Mail: Goeppingen@peterhahn.de

Zur Filiale

Hamburg

PETER HAHN Filiale
Ballindamm 37
20095 Hamburg
 

Kontaktnachverfolgung
Montag – Samstag:  10 – 18 Uhr
 

Telefon: 040 / 35 01 53 20
E-Mail: Hamburg@peterhahn.de

Zur Filiale

Metzingen

PETER HAHN Outlet
Neuffener Str. 5
72555 Metzingen
schräg gegenüber der Samtfabrik

Montag – Freitag:  10.00 – 18.00 Uhr
Samstag  10.00 – 15.00 Uhr
 
 

Telefon: 07123 / 96 14 0
E-Mail: Outlet.Metzingen@peterhahn.de

Zum Outlet

Nürnberg

PETER HAHN Filiale
Königstrasse 33-37
90402 Nürnberg
neben der Ostermayr-Passage

Montag – Freitag:  10.00 – 18 Uhr
Samstag:  10.00 – 18 Uhr
 
 

Telefon: 0911 / 21648991
E-Mail: Nuernberg@peterhahn.de

Zur Filiale

Urbach

PETER HAHN Outlet
Konrad-Hornschuch-Str. 67
73660 Urbach
 

Donnerstag - Freitag:  09 – 18 Uhr
Samstag:  09 – 14 Uhr
 
 

Telefon: 07181 / 99 69 51 6
E-Mail: Outlet.Urbach@peterhahn.de

Zum Outlet

Winterbach

PETER HAHN Outlet
Bahnhofplatz 1
73650 Winterbach
 

Montag – Freitag:  09.30 – 18.30 Uhr
Samstag:  09.30 – 16 Uhr
 
 

Telefon: 07181 / 25 99 06
E-Mail: Outlet.Winterbach@peterhahn.de

Zum Outlet

Winterbach

PETER HAHN Filiale
Peter-Hahn-Platz 1
73650 Winterbach
 

Montag – Freitag:  09.30 – 18.30 Uhr
Samstag:  09.30 – 16 Uhr
 
 

Telefon: 07181 / 70 82 94
E-Mail: Winterbach@peterhahn.de

Zur Filiale
Kauf auf Rechnung
Bequem und sicher
ruecksendung
Rücksendung
Einfach und kostenlos
telefon
Gratis 24-H Bestellservice
0800 7 444 555
Individuelle Modeberatung
(täglich 7 - 22:00 Uhr)

Markenvielfalt
Über 250 namhafte Marken
PETER HAHN Kundenservice
0800 – 7 444 555

Kostenloser 24-Std. Bestellservice


Unsere persönliche Mode-Beratung steht Ihnen täglich von 7 bis 22 Uhr zur Verfügung.

Oder per E-Mail unter
service@peterhahn.de