Alle Filialen im Überblick

Hamburg

Peter Hahn Modehaus
Ballindamm 37
20095 Hamburg
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 10 – 19 Uhr
Samstag: 10 – 18 Uhr
 

Telefon: 0521 / 26 07 55 71
Fax: 040 / 35 71 55 24
E-Mail: Hamburg@peterhahn.de

Zum Modehaus

Bielefeld

Peter Hahn Modehaus
Niedernstraße 5-7
33602 Bielefeld
gegenüber Altstädter Nikolaikirche

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 10 – 19 Uhr
Samstag: 10 – 18 Uhr
 

Telefon: 040 / 35 01 53 20
Fax: 0521 / 26 07 55 73
E-Mail: Bielefeld@peterhahn.de

Zum Modehaus

Essen

Peter Hahn Modehaus
Kettwiger Str. 26
45127 Essen
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 9:30 – 18 Uhr
 

Telefon: 0201 / 17 75 50 81
Fax: 0201 / 17 75 50 83
E-Mail: Essen@peterhahn.de

Zum Modehaus

Köln

Peter Hahn Modehaus
Breite Straße 6 – 26
50667 Köln
WDR-Arkaden

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 9:30 – 18 Uhr
 

Telefon: 0221 / 27 24 29 91
Fax: 0221 / 27 24 29 93
E-Mail: Koeln@peterhahn.de

Zum Modehaus

Aachen

Outlet-Center Aachen
Hartmannstr. 26
52062 Aachen
Am Elisengarten

Öffnungszeiten:
Montag – Samstag: 9:30 – 18 Uhr
 
 

Telefon: 0241 / 16020791
Fax: 0241 / 16020793
E-Mail: Aachen@peterhahn.de

Zum Modehaus

Wiesbaden

Peter Hahn Modehaus
Marktstraße 10
65183 Wiesbaden
 

Öffnungszeiten:
Mo, Di, Do, Fr: 9.30 - 19 Uhr
Mi: 9 - 19 Uhr
Samstag: 9 - 18 Uhr

Telefon: 0611 / 93 20 01 0
Fax: 0611 / 93 20 01 6
E-Mail: Wiesbaden@Peterhahn.de

Zum Modehaus

Stuttgart

Peter Hahn Modehaus
Marktstraße 6
70173 Stuttgart
 

Öffnungszeiten:
Mo, Mi, Fr: 9:30 – 19 Uhr
Di, Do: 9:00 – 19 Uhr
Samstag: 9:00 – 18 Uhr

Telefon: 0711 / 29 72 44
Fax: 0711 / 24 85 76 5
E-Mail: Stuttgart@Peterhahn.de

Zum Modehaus

Metzingen

Peter Hahn Fundgrube
Neuffener Str. 5
72555 Metzingen
schräg gegenüber der Samtfabrik

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 18.30 Uhr
Samstag: 9:30 – 16 Uhr
 

Telefon: 07123 / 96 14 0
Fax: 07123 / 96 14 15
E-Mail: Fundgrube.Metzingen@peterhahn.de

Zur Fundgrube

Göppingen

Peter Hahn Modehaus
Poststraße 39
73033 Göppingen
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9 – 18 Uhr
Samstag: 9 – 16 Uhr
 

Telefon: 07161 / 68 39 24
Fax: 07161 / 63 90 48
E-Mail: Goeppingen@peterhahn.de

Zum Modehaus

Winterbach

Peter Hahn Fundgrube
Bahnhofplatz 1
73650 Winterbach
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 9:30 – 16 Uhr
 

Telefon: 07181 / 70 82 07
Fax: 07181 / 41 05 49
E-Mail: Fundgrube.Winterbach@peterhahn.de

Zur Fundgrube

Winterbach

Peter Hahn Modehaus
Peter-Hahn-Platz 1
73649 Winterbach
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9 – 19 Uhr
Samstag: 9 – 16 Uhr
 

Telefon: 07181 / 70 82 94
Fax: 07181 / 70 81 47
E-Mail: Service.Winterbach@peterhahn.de

Zum Modehaus

Urbach

Peter Hahn Fundgrube
Konrad-Hornschuch-Str. 67
73660 Urbach
 

Öffnungszeiten:
Donnerstag – Freitag: 9 – 18 Uhr
Samstag: 9 – 14 Uhr
 


Telefon: 07181 / 99 69 51 6
E-Mail: Fundgrube.Urbach@peterhahn.de

Zur Fundgrube

Heilbronn

Peter Hahn Modehaus
Kaiserstraße 34
74072 Heilbronn
An der Kilianskirche

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 9:30 – 18 Uhr
 

Telefon: 07131 / 99 12 70
Fax: 07131 / 99 12 71 6
E-Mail: Heilbronn@peterhahn.de

Zum Modehaus

Villingen

Peter Hahn Modehaus
Rietstraße 7
78050 VS-Villingen
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 18.30 Uhr
Samstag: 9 – 16 Uhr
 

Telefon: 07721 / 99 34 00
Fax: 07721 / 99 21 74
E-Mail: Villingen@peterhahn.de

Zum Modehaus

Freiburg

Peter Hahn Modehaus
Bertoldstraße 25
79098 Freiburg
Am Bertoldsbrunnen

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 9:30 – 18 Uhr
 

Telefon: 0761 / 385010
Fax: 0761 / 3850116
E-Mail: Freiburg@peterhahn.de

Zum Modehaus

München

Peter Hahn Modehaus
Rosental 3-4
80331 München
Am Rindermarkt

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 10 – 18 Uhr
 

Telefon: 089 / 224365
Fax: 089 / 22800906
E-Mail: Muenchen@peterhahn.de

Zum Modehaus

Bad Reichenhall

Peter Hahn Modehaus
Poststrasse 23
83435 Bad Reichenhall
Kammerer Bräu

Öffnungszeiten:
Mo.–Fr. 9.00–12.30 Uhr, 13.15-18.00 Uhr
Sa. 9.30–16.00 Uhr
 

Telefon: 08651 / 714617
Fax: 08651 / 714619
E-Mail: Wiesbaden@Peterhahn.de

Zum Modehaus

Nürnberg

Peter Hahn Modehaus
Königstrasse 33-37
90402 Nürnberg
neben der Ostermayr-Passage

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9:30 – 19 Uhr
Samstag: 9:30 – 18 Uhr
 

Telefon: 0911 / 21648991
Fax: 0911 / 21648993
E-Mail: Nuernberg@peterhahn.de

Zum Modehaus

Regensburg

Peter Hahn Modehaus
Fröhliche Türkenstrasse 8
93047 Regensburg
 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 9 – 18 Uhr
Samstag: 9:30 – 16 Uhr
 

Telefon: 0941 / 5862516
Fax: 0941 / 5862518
E-Mail: Regensburg@peterhahn.de

Zum Modehaus
Gratis Lieferung in Filiale Online bestellen und gratis abholen
Kauf auf Rechnung Bequem und sicher
Rücksendung Einfach und kostenlos
Gratis 24-H Bestellservice 0800 - 7 444 555 Persönliche Beratung: Täglich 7-22 Uhr